Консультации / Сексология

Нет возбуждения

Здравствуйте! Прошу, помогите в моей проблеме, в нашем городе таких врачей нет и надежда только на вас. Мне 25 лет, пол.жизнь с 18. 2 мес назад родила ребёнка. Полового влечения нет и не было! Нет, было в 11 классе(всего один раз) очень сильное желание, даже до "тряски" и больше нет. Я получаю клиторальный оргазм, но один раз за сутки. Чтобы этого достичь приходится очень сильно потрудиться. Иногда только с помощью мастурбации. Во время полового акта нет вообще никаких ощущений, только неприятные. Замужем 3 года, муж из-за этого стал "ходить налево". Никакие возбуждающие капли и мази не помогают. Помогите пожалуйста! Как вернуть желание?
Здравствуйте. Вы употребляете слово "вернуть", имея в виду единственный случай в 11 классе? Но что там было, по какому поводу, куда девалось и ПОЧЕМУ - все осталось за кадром. ОДИН клиторальный оргазм в сутки - это весьма высокий показатель (если говорить о статистике). И немонятно, что такое "приходится очень сильно потрудиться" - КТО трудится, по какому поводу и т.д. Словом, в Вашем письме больше неясностей, чем фактов. Поэтому, увы, ЛИЧНЫЙ контакт с сексологом неизбежен - только так можно собрать достаточно информации, чтобы что-то предпринимать. Удачи!