Консультации / Пульмонология

лечение

Добрый день! Ребенку 11 лет, в мае вираж... ( 7) С рождения манту 0. , и все годы все нормально. Сделали ренген, сдали анализы-все нормально. Врач выписал таблетки, витамин (витрум) и эсенцеале. Пропили 2 дня: рвота ,понос,боли в желудке. Как быть? С уважением!
Здравствуйте . Вам необходимо проконсультироваться с уч. фтизиатром, подобрать другой препарат(изониазид,фтивазид,метазид) или перейти на дробный прием лекарств(3 раза в неделю).