Консультации / Урология

Что делать?

недавно(месяц или два назад) появилось покраснение на головке члена,а именно на ободке и губках.У меня фимоз,похоже,что короткая уздечка. Так вот,покраснения не болят,секса не было,ЗППП явно не может быть. пробовал мазать левомеколем, мазал 4-5 дней, по-моему,становилось только хуже,покраснения становились более заметными,выраженными. при мастурбации покраснения также становятся ярче. После промывания мылом,бывает жжение, снова ярче покраснения.к врачу сходить не могу,так как он уже месяц в отпуске и неизвестно когда появится, помогите, чем можно помазать? что это вообще может быть?
К вопросу приложено фото
Это раздражение головки ,нанесите крем адвантан и сходите к урологу
сходил к урологу,сказал,что ничего в этом он не видит, но ведь краснота есть и не проходит, прописал мирамистин спрей, неделю наносить, ни капли улучшений. мазал на ночь адвантаном, почти неделю, краснота чуть-чуть сходила, но все же оставалась в больших количествах. также попробовал тридерм, не помогает. может стоит чаще мазать адвантаном или с утра? что же делать? снова к этому урологу идти не вижу смысла.
Тогда нужно идти к дерматовенерологу ,возможно кожное забалевание .