Консультации / Андрология

анализ на гормоны

Добрый день! Мне 22 лет. Я сдал анализ на гормоны. И получил следующие результаты. Хотел бы получить консультацию, узнать, о чем говорят эти цифры. Все ли у меня в норме. И получить какие-либо рекмендации. Спасибо. Пролактин 299,5 ЛГ 3,3 ФСГ 4,9 Тестостерон 36,1
Просто констатация анализов крови не дает основания для врачебного заключения - обратитесь с результатами анализов либо к урологу-андрологу ,либо к эндокринологу. Врачу надо осмотреть Вас и провести опрос.