Консультации / Болезни сосудов

Боли в стопе при передвижении

Здравствуйте! Моему папе 36 лет, сейчас жалуется на боли в ногах, невозможно стоять и передвигаться. Правая нога припухла в районе щиколотки, цвет кожи не изменен. Наступать больно, особенно, когда посидит, наступить вообще не может, времени нет чтобы ходить по врачам. Скажите примерно что может быть и какого врача надо посетить. Может еще вес имеет значение 90 кг рост 176. Ранее были такие жалобы, но вроде расходиться и не больно, работа весь день на ногах, он занимается ремонтом машин. Травм не было.
Ориентировочно нужно показаться амбулаторному хирургу или ортопеду, это максимум, что можно посоветовать по такой информации
Консультация врача флеболога на тему «Боли в стопе при передвижении» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.