Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня такая ситуация.. Была задержка месячных 2 дня, в первый день задержки сделала три теста на беременность, все отрицательные. на третий день месячные начались, но очень скудные, и уже второй день только мажет, практически месячные не идут. и вот сегодня на второй день таких выделений решила измерить базальную температуру, градусник показал 37,4, может ли это быть беременность? ведь в норме температура должна быть ниже? Заранее спасибо
Да, это может быть беременность.Нужно сдать кровь на В-ХГЧ, или хотя бы сделать тест.