Консультации / Кардиология

Блокада сердца

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня врожденная полная АВ блокада 3 степени. В 2005 году мне поставили ЭКС, в 2010 году она разрядилась и мне поставили новую. В 2012 году я забеременела, но у меня была замерзшая беременность и меня почистили. Вопрос состоит в том можно ли с таким диагнозом вообще родить, и выносить ребенка? И в случае вынашивания, мне будут делать кесарево? С ув. Людмила.
Вопрос адресуйте акушерам-гинекологам роддома или научного консультативного центра (в Киеве -институт ПАГ).