Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь или какое то раздражение

Добрый вечер! мне 23 года! приходиться раз в год перезжать не на долго в город, из за заочной учебы. после переезда, через несколько дней, около губ наблюдаются покраснения или сыпь, не знаю что это и от чего, при возвращении домой, все нормализуется в течении короткого времени. Я думаю что это вода, так как ту воду что я пью дома, она из скважины, без какой либо внешней обработки, а тут естественно вода из труб. Подскажите пожалуйста что это и как это лечить. снимки ( модер, у меня не получается сделать снимки лучше)
К вопросу приложено фото
Добрый день. На лице- признаки повышенной чувствительности кожи. Есть ли зуд?