Консультации / Гастроэнтерология

Каста печени?

Здравствуйте! женщина ,50 лет ,вес 83,рост 164.В 27 перболела гепатитом А.Вырезали миому вместе с маткой.Всегда почти запоры.Прошла УЗИ печени и желчного пузыря.результаты следующие-В 6 сигменте жидкостное образование до 29 мм.Желчный пузырь в массе конкриментов до 9 мм,холедох-7мм,поджелудочная железа повышенной рыхлости. Под вопросом в УЗИ поставили диагноз-киста печени.Как лечить или что -то нужно оперировать(печень или желчный пузырь)?Врач терапевт ничего не выписал.Врачей узкой специализации нет ,живу в сельской местности.
Здравствуйте! Хирург Вам скажет удалять желчный пузырь. Терапевтического лечения нет. Соблюдайте диету, контролируйте свой вес. Будьте здоровы!