Консультации / Гинекология

Могут ли быть такие нарушенияменструации из -за кормления грудью?

Здраствуйте, скажите могут ли быть нарушения менструального цикла из -за кормления грудью?У меня два кесарево ,один раз оперативное (так как началась отслойка плаценты)после этого я кормила сына до 2,5 лет и менструации небыло,потом забеременела ,доходила до срока и сделали плановое кесарево,кормлю дочку до сих пор ей 2г.4мес.,недавно выходила на работу и кормила только ночью началась менструация 11.11.2012 потом было 13.12.2012,и всё как стала сидеть дома и кормить как раньше прекратилось,сейчас задержка 10дней может ли быть так(отсутствие менструации) пока я кормлю ребёнка?
Вы слишком увлеклись грудным вскармливанием, конечно же при этом могут быть и проблемы с циклом. Но все же надо проверить, не связана ли задержка с новой беременностью.