Консультации / Пациент и здравоохранение

Астма

Здрасвуйте мне 18 лет у меня не было астмы вапще ,в 7 лет был приступ задышки больше таких приступов нет, врачи поставили диагноз бронх астма в военкомате поставили группу годности негоден, из-за астмы я немогу поступить не в один институт что мне делать как снятся с учёта ?Я кмс занимаюсь спортом спорт-туризмом и кикбоксингом участвовал в марафонах занимался лёгкой атлетикой долгое время больше 5 лет осложнений не чувствую забирался на большие высоты осложнений нет 2 км высотой помогите пожалуйста что мне делать?От военкомата был направлен на обследование но мой лечищий врач я даж незнаю что написал там спинограма не показывает не хрипов не каких признаков что мне делать ?
Здравствуйте. Как сняться с учета по бронхиальной астме? Если у Вас имеется этот диагноз, то Вас не снимут с учета, Если у Вас БА нет, - с учета снять обязаны. Проходите обследование в общем порядке, - и проблем, я думаю, не будет...