Консультации / Хирургия

Сильная боль в правой ноге

У меня очень часто болит нога,особенно после работы на корточках или долгого хождения.нога начинается от поясницы и опускается к ступни,такое ощущение будто вся нога начинает гореть и жечь огнем, Когда эта боль усиливается приходится останавливаться и отдыхать некоторое время,обращался к врачам,делали рентген,но врачь ничего определить не смог и как мне быть и к каму мне еще оращаться я не знаю.Если у вас есть какой либо совет,буду рад услышать. С уважением Сергей.Да забыл вам сообщить мне 68 лет ,может это имеет какоето значение.
вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу и поверить проходимость сосудов ноги.