Консультации / Пациент и здравоохранение

Помогите, пожалуйста

Когда я была маленькая, у меня был диагноз эпилепсия, сейчас мне уже почти 18, на учете у невролога не состою уже лет 5, могу ли я водить машину с таким диагнозом? Потому что ранее мне об этом ни чего не говорили, а на медосмотре невролог меня не пропускает. Что делать?
Вы вправе пройти медосмотр в любом частном медицинском центре. Откуда неврологу из частного медцентра знать, если Вы сами ему не скажете, о Ваших детских болезнях?