Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения

Здраствуйте!!!!! Мне 23 года, ребенку почти 2 года, до беременности зрение всегда было 100%-ым, но во время беременности правым глазом стало видеть хуже... после родов зрение вроде бы восстновилось, но через год опять начало ухудшаться, потом начался частый зуд и ощущение соринки в глазу, а после изображение правым глазом стало почти в 2 раза больше чем левым, размытым и сдвинутым влево, я проверялась и в поликлиннике по месту жительства и в частной клинике, проверяла глазное дно, но мне ничего вразумительного не сказали, сказали что есть какая-то маленькая царапина и глаза посажены немного по разному. Посовтовали пропить курс витаминок и покапать офтан-катахром и не выдумывать, я пролечилась..... но раньше этого не было, прошло почти пол года, улучшений нет, изображение стало еще более размытым и вертикальные линии-волнистыми. 14 шрифт на компьютере уже различить не могу.... извините что такое длинное сочинение получилось, но уже не знаю к кому обратиться.....(((( может вы что-то посоветуете...
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Учитывая жалобы на искажение линий, показано такое исследование центральной зоны сетчатки, как ОСТ (оптическая когерентная томография сетчатки). При желании, все необходимые исследования вы можете пройти в нашей клинике.