Консультации / Сексология

Оргазм во сне

Здравствуйте! Проблема озвучена в заголовке, мне 31 год, но оргазм от маструбации или партнёра я не чувствовала не разу, только приятные ощущения от секса, маструбация вообще не привлекает. Почитала ваши ответы на похожие вопросы, в них вы советуете прислушаться к действиям, происходящим в этих снах....у меня ,например, это даже чаще не эротические сны, а ситуации, при которых мне надо что то очень быстро,часто незаметно сделать...скорей,скорей, плюс к этому я обязательно должна хотеть по маленькому в реальности. Просыпаюсь от нахлынущего оргазма, который я могу усиливать и удлинять по времени, сильно сжимая ноги и надавливая на матку...Вот такие у меня замороченные условия, чтоб хоть иногда получить оргазм... Ах да, в детстве я на гимнастику ходила, и вот там на канате были практически те же условия - ноги сжаты, балдеть надо быстро,быстро - внизу ж тренер поджидает и другие девчонки..... Доктор,оттуда чтоли у меня эти заморочки? Как начать эти ощущения наяву с мужем получать? Двое детей не добавляют сексуального желания, да и после вторых родов оно вообще ушло почти, даже во сне ооочень редко оргазм, а наяву вообще секса не хочется.
Здравствуйте. Ситуация запущенная и многосторонняя. Слабая половая конституция; дезадаптивная мастурбация; слабая сексуальная импульсация соответствующих нервных стволов; неполное зонирование парацентральных долек; послеродовяа депрессия; вторичная невротизация - много букв и слов, за которыми сложное сочетание разных факторов. Вам нужно ЛИЧНО общаться с хорошим сексологом, разрабатывать психотерапевтические мероприятия, секс-терапию, смещение дезадаптивной мастурбации и т.д. Словом, это очень индивидуальная работа - так что ищите специалиста ОЧНОГО. Удачи!