Консультации / Сексология

Быть или не быть

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, помогите советом. Мы с мужем периодически занимались анальным сексом, получали удовольствие и со стороны физиологии у меня все было хорошо. До поры-до времени, конечно - однажды произошло достаточно сильное кровотечение. Страху не было предела, поскольку я сама учусь в медицинском и прекрасно понимаю, откуда ветер дует в таких случаях. Кровь удалось быстро остановить, в дальнейшем меня ничего не беспокоило. Все залечили, серьезных патологий нет. Но, естественно, такая травма предполагает вето на несколько месяцев. Я доходчиво изложила мужу суть дела, однако, спустя полтора месяца он снова настаивает на такого рода близости - каждый раз, когда мы остаемся наедине. Задолбалась, извините, объяснять, что мне нельзя. Оборону держать долго не получится, это однозначно. Говорить получается с трудом на такую деликатную тему. Из-за постоянного давления с его стороны уже не получается расслабиться. Что мне предпринять, в конце концов, чтобы муж все понял? На операцию по иссечению геморроидальных узлов сводить? Честное слово, не знаю, что делать. Помогите.
Здравствуйте, коллега. Попробуйте гомеопатический подход - клин клином вышибить: соглашайтесь на ВСЁ, но лишь после того, как испытает предлагаемое на себе. Введение ЕМУ в задний проход искусственного пениса + активные действия инструментом = адекватная оценка приемлемости и прелести анального секса. Отсмеялись? Еще вот что: есть и вторая сторона медали: а что именно ТАК сильно привлекает мужа в Вашем анусе, что он (муж) готов рисковать Вашим здоровьем, лишь бы получить желаемое? Поговрите с ним и об этом - если не приведет в чувство (что сомнительно), то хотя бы заставит немножко придержать позывы. Удачи!