Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте! Я в 2011 году перенесла субарахноидальное кровоизлияние из аневризмы правой сма (м1-м2-сегментов), операцию декомпрессивной краниотомии справа, клипирование аневризмы. Краниопластику титановой пластиной для устранения костного дефекта черепа в правой лобной и височной области. Этот инсульт считается по геморрагическому типу? И можно ли мне назначать пирацетам?
Да, это геморрагическйи тип, Если после операции не было эпиприступов, можно