Консультации / Терапия

Здравствуйте, у меня вопрос насчет УЗИ печени

Здравствуйте у моего отца болит живот. 1965 гр. Говорит что ноющая боль и будто горит внутри. Делали УЗИ. И вот что там написали: УЗИ печени: Увеличена, левая доля 101, правая 153, контуры ровные, границы нечеткие, эхоструктура неоднородная зернистая, паринхема с явлениями гепатоза, умеренно выраженного. Эхогенность гиперэхогенная. Скажите пожалуйста. Что все это значит? И что нужно делать? Спасибо.
Добрый день. Помимо УЗИ нужны еще данные анализов, так называемые печеночные пробы. Это может быть жировой гепатоз, цирроз, и т.д. Необходимо дообследование.
Здравствуйте. Как я уже писал у моего отца болит живот. Вы написали что нужны дополнительные анализы.а конкретно биохимию. Биохимию делали . Прилагаю результаты в фото. Что все таки это может быть? и как это лечиться ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. анализ маловат конечно, по одной АЛТ мало что можно сказать, да еще креатинин 127!!! при норме 80...... Пожалуйста, пересдайте биохимию в независимых лабораториях, печеночные пробы и почечные.