Консультации / Психология и психиатрия

Как приучить ребенка спать отдельно

Здравствуйте, у нас проблема: Дочке 3 года, спит со мной в одной постели, причем обязательно залезает под мое одеяло и жмется всем телом. Понимаю, что сама виновата - приучила. До 7 месяцев она спала в своей кровати, а потом я устала вскакивать каждые 15 минут и переложила ее к себе, что бы удобнее было грудью кормить. Кормила грудью до 1,9мес. Пробовала заманивать ее в кроватку красивым бельем, игрушками, давала держаться за руку, но больше 2-х ночей не продержались. Сейчас обещаю купить ей кровать - карету и она обещает там спать одна, но мне что-то не верится. Уже хочу даже разобрать большую кровать и поставить узкую, что бы ей было некуда лечь со мной. Что посоветуете?
Посоветую решиться и выдержать несколько ночей с перекладыванием и нытьем.