Консультации / Аллергология и иммунология

как повысить иммунитет?

Здравствуйте, Елена Александровна! Периодически болею простудными заболеваниями (горло, насморк, закладывает уши, температура) не менее 4 раз в год. Из за этого идут ослажнения на другие органы. Врач в поликлинике говорит что надо повышать иммунитет. Хотела бы получить Вашу консультацию по этому вопросу.
Здравствуйте! Вам нужно посетить иммунолога. Из беседы выяснится объем иммунологического обследования, по его результатам будет назначено лечение.