Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте, у меня такая проблема, в 14 лет была язва дпк, лежал в мокве в больнице, зарубцевалась, в 16 лет опять лег в больницу для профилактики, язву уже не нашли, в 19 лет проходил мед обследование от военкомата ,также не нашли язву. С начала декабря у меня частая тошнота и отвращение к еде иногда, мне 21 год, гастроскапию делать не хочу, потому что не переношу её, что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу. Доктор после осмотра, опроса решит, какие исследования и какая терапия Вам необходима. Будьте здоровы!