Консультации / Гинекология

болезненные месячные

Здравствуйте, мне 22 года.Каждый месяц во время критических дней первые 2 дня я сижу на сильных обезбаливающих таблетках(найз, спазмалгон, салпадеин). В первый день таблетки вообще не всегда помогают, болит низ живота, температура повышается. Можно ли вылечить эти боли внизу живота. А то бывает и на работу выйти с такими симптомами не могу.
Здравствуйте. Да, можно. Для этого нужно попробовать выяснить причины дисменореи - сходите к гинекологу.