Консультации / Стоматология

Трещина на зубах

Только что пришла от стоматолога и внимательнее на солнечном свету рассмотрела зубы. Лечили мне два передних. Нерв не удаляли. Просто посверлили и запломбировали. И уже дома увидела трещины идущие от десны вниз по зубу. Раньше их точно не было. И что же теперь делать? Их довольно хорошо видно. Это ошибка врача или так всегда бывает?
Добрый день! Если раньше не было, что вряд ли, скорее всего Вы просто не приглядывались, обратитесь к лечащему врачу с вопросом, что это может быть. С уважением.