Боль в колене

анонимно
Здравствуйте, несколько дней назад я глубоко присел на правое колено. Когда начал вставать почувствовал боль в правой части колена, такое чувство, что кость вышла из сустава. Когда встал, то там что-то хрустнуло, боль прошла почти полностью. После этого сходил на тренировку (волейбол). Бегать-прыгать не мешало. Сейчас такое повторилось вновь, присел на то же колено, начал вставать - хруст, боль. Что это может быть? После второго раза боли больше, да и при сгибании появился дискомфорт.

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Это может быть повреждение мениска. Обратитесь на очную консультацию к ортопеду.