Консультации / Педиатрия

Миокардит у ребенка

После ангины в 2,6 года перенесли миокардит, узнали об этом когда сдали ЭКГ для садика, легли в больницу в итоге диагноз миокардит. прошли курс лечения 3 мес. сейчас повторно сдали все обследования, на холтер в заключении написано эктопическая желудочковая активность: зарегистрировано 756 мнотопных экстрасистол, узи сердца все в норме, ЭКГ - Ритм синусовый, выраженная аритмия, умеренная брадикардия, ЧСС-(100-66)-82 в мин. Зарегистрирована единичная желудочковая экстрасистола. Нормальное положение ЭОС. Неполная блокада правой нп Гиса. Что это? Все плохо и лечение не помогло???
На данный момент особо серьёзных проблем нет. Аритмия м.б. если ребенок был беспокоен во время ЭКГ. Необходимо повторить её в скором времени.