Консультации / Хирургия

Раздражение в пупке

У меня не сильно болит пупок. Внутри пупка что-то вроде раздражения, как бы натертость, внутри желовато-оранжевого цвета, вокруг чу чуть покраснение,..размером где-то пол сантиметра , и шелушение. Так же в самом пупке небольшие выделения, прозрачные, с гнойным запахом. Болит конкретно в месте раздражения...Раньше ничего подобного не наблюдалось. Операций не было. Недавно были проблемы, с желудком возможно. Живот болел в разных местах. Хирург и гинеколог ничего не обнаружили, поэтом еще точно не известно что это, сейчас жду ФГДС. Что это может быть, насколько это серьезно и к какому врачу обращаться? Или можно дама с этим справиться. Если да, то как?
Здравствуйте. Может быть ,киста Урахуса. Если так - может потребоваться операция.