Консультации / Дерматология и косметология

Проблема выпадения волос!

Здравствуйте! ...стала замечать, что у меня выпадают волосы, причем в большом количестве. Пропила цинктерал в течение месяца, стали выпадать меньше. Перестала пить, т.к. побоялась, что может быть передозировка цинка в организме. Теперь хочу опять пропить только уже цинкит (там содержание цинка меньше, чем в цинктерале). Теперь хочу спросить: совместим ли прием Аевита в капсулах и цинкита одновременно? или лучше их принимать по отдельности. т.е. сначала пропить цинкит, а потом аевит? и еще как долго можно принимать цинкит или цинктерал (как можно определить передозировку)?
Здравствуйте! Можно сдать биохимический анализ крови на определение уровня цинка в сыворотке крови, а потом уже решать нужно ли Вам его вообще принимать. С аевитом они вполне совместимы. С уважением, Оксана Владимировна