Консультации / Гинекология

Обильные выделения(алого цвета

Здравствуйте!В марте 2012 года у меня была апоплексия яичника.Пила ОК линдинет 20 3 месяца.После перестала пить и пришла через 6 мес на УЗИ-мне сказали,что на этом же месте появились еще 2 кисты.Сейчас прописали Диане 35,но я снова купила линдинет 20,с ними мой организм чувствовал себя хорошо.Начала пить с 17,01.2013 как пришли месячные.При овуляции у меня всегда болит низ живота.23.01.2013 приняла алкоголь-были на празднике.А утром 24.01.2013 тянущая боль в стороне яичника,где кисты.И пошли обильные выделения(алая кровь).ПА небыло.обычно мой МЦ длится до 6 дней максимум.и уже впоследние дни-очень мало.По какой причине такое может произойти?Может ли алкоголь повлиять?И не опять ли апоплексия?Очень ннужен ваш совет.
Добрый день! Такая боль в середине менструального цикла, сопровождающаяся кровяными выделениями, очень похожа на симптом при апоплексии. Так как имеется межменструальное кровотечение, в любом случае следует пройти УЗИ, Апоплексия происходят при определенном гормональном всплеске. Чем он может быть вызван в вашем случае - не понятно. Алкоголь может оказать некоторое влияние. Думаю, что вам просто необходимо обратиться к гинекологу, который после осмотра и получения результатов УЗИ, решит вопрос о вашем состоянии и необходимости лечения.