Консультации / Педиатрия

Возможность получения инвалидности

Здравствуйте! Моему ребенку в возрасте пяти месяцев поставили диагноз ВПС: Бикуспидальный аортальный клапан. Клапанный стеноз аорты. ХСН 1. В возрасте одного года нам дали инвалидность. В шесть лет инвалидность сняли. Мотивируя тем, что снизился градиент до 61 мм рт.ст. Сейчас ему девять лет, градиент 66 мм рт.ст. Ребенку постоянно назначено медикаментозное лечение. Возможно ли нам вновь получить инвалидность? И куда обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте! Вопрос инвалидности должен решать ваш главный кардиолог (города или области).