Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 21 год, начала половую жизнь 6 мес назад. Сначала было все хорошо, от одного прикосновения мужа уже было желание. А теперь нет! Я его по прежнему люблю, но мне не хочется секса с ним. Хотя оргазм я получаю, но вот когда все начинается, я думаю: "Ну вот опять, поскорее бы закончилось!" или "Как бы отмазаться?" Мне хватает просто поцелуя в губы и заснуть в обнимку. Мне просто не нужно секса((( Муж молодой, красивый, здоровый. И я чувствую себя какой-то ненормальной! Как ему объяснить что я не хочу? Он думает, что я не люблю его... Я пыталась связать свое нежелание с приемом противозачаточных таблеток Джес, но после их отмены ничего не изменилось. Начала принимать витамины для женщин "Агнелика Форте". Так надеялась на результат, но никаких изменений. Что делать? Что со мной не так? Как мне лечиться?
Здравствуйте. Причин отстутствия оргазма около 15, и по письму диагноз выставить не получается. Посетите ЛИЧНО сексолога, ответьте на множество правильных вопросоы - и все изменится. Удачи!