Консультации / Ревматология

Артрит суставных поверхностей рукоятки и тела грудины

здравствуйте. У моей мамы в ноябре 2012 года было две операции на почках. 19.11.12г. - КЛТ в н/з левого мочеточника. Стенирование левой почки. Катетеризация правой почки П/о период осложнился лихорадкой абсцессом левой почки. 30 .11.12 - Ревизия и декапсуляция левой почки. Нефростомия слева. Вскрытие и дренирование абсцесса левой почки. После второй операции у нее появилась шишка над грудями и между ними. Врачи не могли поставить диагноз. Мы обследовались в онкоцентре. Там поставили диагноз: Основной: Артрит суставных поверхностей рукоятки и тела грудины. сопутствующий: ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз. гипертоническая болезнь 2 ст, Р 4 H1.NYHA 1 ф.кл. Сахарный диабет 2 тип, средне-тяжелое течение, без нарушений выделительной функции почек. Хроническая ж/д анемия 1 ст. 16.01.13г. пункционная биопсия образования передней грудной стенки области рукоятки грудины Цитологическое заключение: №№ 1912-123 клеточные элементы крови Проводилась инфузионная,, обезболивающая, антибактериальная терапия. Консультация ортопеда - травматолога 17.01.12г. данных за онкопатологию костей скелета нет. К сожалению, у нас в городе мы не можем найти хорошего врача-ревматолога. Не могли бы Вы посоветовать как и чем лечить шишку (она болит)
Здравствуйте! В этом случае нужно обратиться к квалифицированному ревматологу очно (обязательно!!!).