Консультации / Гинекология

Помогите с Узи

Здравствуйте. Мне сейчас полных 17 лет, через месяц 18. Дело в том, что в этом месяце у меня была задержка 9 дней. Сделала тест, но он отрицательный, расстроилась. На следующий день пришли месячные. Шли довольно скудные. Всего 3 дня, из положенных 6... Вчера пошла к врачу, она пощупала, сказала что маточка увеличена. Отправила на УЗИ. Узист сказала что все в норме, но в матке разглядела маленькую полосочку. Сказала что возможна беременность, просто срок маленький очень. Вернулась к врачу, она подтвердила возможность. Прописала фолиевую кислоту. Сказала никакой физической нагрузки. Как вы считаете, может ли это быть беременностью? ( ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ )
К вопросу приложено фото
На представленных снимках я беременность не вижу. Нужно повторить УЗИ через неделю.