Консультации / Гастроэнтерология

удален желудок и частично что-то еще

год назад после выявления онкологии 3ст. у 63-летней женщины. 1,5 месяц назад стала постоянно выбрасываться желчь в пищевод, рвота. Практически ничего не ест, постоянная рвота желчью. Обессилена. Обследование онкологии не выявило. Как помочь? Спасибо
Добрый день! Это вполне возможно после выполнения резекции желудка. Прежде всего, следует проконсультироваться с оперировавшим хирургом и, если возникнет в этом необходимость, посетить врача-гастроэнтеролога.