Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здраствуйте! Хочу получить предварительную консультацию перед походом до гинеколога, к чему мне готовится, на сколько все ужасно. У меня такая проблема: у меня вместо месячных - мазня, по капле в день (26 числа будет месяц), пользуюсь ежедневками. Я не рожавшая, но на протяжении 4 лет с врачами не можем нормализовать мен. цикл (перерыв может составлять 4-6 месяцев), кучу анализов, таблеток и денег, а толку мало. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Решить Вашу проблему через интернет не представляется возможным,так как нет данных по Вашему гинекологическому анамнезу, по данным результатов обследования, информации о состоянии Вашего здоровья, о приёме медикаментов, возрасте и многое другое, что необходимо для постановки диагноза. Причины нарушения менструального цикла весьма разнообразны часто они вызываются различными гинекологическими заболеваниями, однако нужно иметь в виду, что нередко расстройства менструального цикла бывают связаны с заболеваниями, непосредственно не относящимися к половым органам. Нарушения менструальной функции могут возникнуть на почве острых и хронических инфекций, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний крови, на почве заболеваний эндокринных желез, на почве заболеваний нервной системы и даже нарушения менструальной функции могут быть вызваны некоторыми общими условиями жизни (стрессы, нарушения питания). Обратитесь для очной консультации у врачу гинекологу. Удачи вам.