Консультации / Эндокринология

Консультация

Здравствуйте,Светлана Михайловна! Мне 52 года.Периодически делаю УЗИ щитовидки,а к врачу некогда сходить,хотя чувствую себя все хуже и хуже.Усталость,апатия,снижение памяти,выпадение волос.УЗИ: контуры неровные,четкие,капсула уплотнена.Правая доля22*20*46мм,Объем доли 9,7см3.перешеек 4*20мм; левая доля22*23*49мм,объем доли11,9см3.Общий объем железы 21,6 см3,что составл.164% отвозрастн.нормы.Правая доля:паренхима:диффузно сниженной эхогенности,эхоструктура:неоднородная,среднеячеистая.Левая-то же самое.Паращитовидная железа 14*7мм,ср.эхогенности,однор.струк.Лимф.узлы не увеличены.При ЦДК 3 тип кровоснабжения.Заключение:Эхографические признаки гиповолюмии 2ст.,хронического тиреоидита (по типу АИТ?)щитовидной железы.Анализы: ТТГ-5,0,Т4 свободный-9,53,антитела-900. Посоветуйте,что мне дальше делать?Что принимать?
Есть ли у ВАс какие-нибудь проблемы с сердцем: гипертония, ИБС? Давно ли Вы сдавали биохимический анализ крови, есть ли отклонения в уровне холестерина?