Консультации / Педиатрия

пятна на теле.

Здравствуйте.Дочке 1.9мес.2 недели назад высыпалась сыпь по всему телу,в виде крапивницы!давала ,, ЗИРТЕК,,прошло.сейчас выходит тоже самое на лице на ногах,но после того когда спит и потеет,как пролежни что ли(((.но и на диете мы все равно стараемся сидеть.Что такое не знаю.Может подскажите.Заранее спасибо.
Здравствуйте,из вашего описания тяжело понять,что это за сыпь,лучше обратиться к доктору,который посмотрит.Но так как вам помог зиртек,сыпь скорее всего носит аллергический характер,нужно анализировать питание в моменты появления сыпи.