Консультации / Сексология

Эрекция нормальная но при прохождении минуты 3 начинает серьёзно падать

Здравствуйте, многоуважаемый Прокопенко Юрий Петрович! Мне 29 лет, не женат но есть девушка с которой живём вместе 3 года. Проблема с эрекцией у меня была с самого начала половой жизни но не особо принимал это во внимания, но сейчас проблема критичная - возбуждаюсь нормально, вхожу ок, но после минут 3-4 эрекция падает и потом пропадает совсем, потом возвращается и опять пропадает. 100% половой акт происходит в 10% случаев. Утром и при просмотре эротических фильмов отличная эрекция. Подскажите пожалуйста, что у меня за проблема? К какому доктору обратиться? Какие есть не дорогие клиники которые работают 24 часа (работаю каждый день). Спасибо Вам заранее!
Здравствуйте. Причин описанного может быть много, но основных предположений ДВА: 1. девушка ведет себя как-то так, что Ваше возбуждение угасает в течение 3-4 минут. То ли неактивна, то ли высказывает упреки и т.д. 2. У Вас у самого есть какие-то страхи, тревожность, которые при введении активизируются и снижают возбуждение. Разобраться в этом может только сексолог на очном приеме. Но я не знаю ни одной клиники, в которой был бы круглосуточный сексологический прием. Это же не скорая помощь. Попробуйте выкроить время в обычные дневные часы. Удачи!