Консультации / Болезни сосудов

Боли в нижних конечностях

Добрый день. Мне 31 год. Последние 2 года беспокят боли в нижних конечностях, чувство такое , что болят, свербят вены. Однако никаких красных звездочек нет. В самом низу вены несколько увеличены. Также есть симптомы геморроя , какой то дискомфорт в промежности. Общее состояние - быстая утомляемость, слабость, сонливость, резь в глазах. Имею стоячую, малоподвижную работу. Пил 3 мес. таблетки Нормовен, но улучшения состояния не заметил. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне стоит сделать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. При отсутствии расширенных внешне-видных вен и отеков-вряд ли то ,что Вас беспокоит это проявление варикозной болезни.Начните обследование с визита к врачу невропатологу. Однако крайне желательно также сделать дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей.С уважением,Крылов Станислав.