Консультации / Терапия

Давление

Добрый день,подскажите,пожалуйста,моей маме 57 лет,у нее давление 110/95,очень плохо себя чувствует,что можно экстренно принять для нормализации давления.И вообще такое давление говорит о чем:сердце,почеченая проблема или другое?К кому идти на прием?
Добрый день. Это не патология, просто если при таком давлении плохое самочувствие - то надо выпить крепкий чай, кофе, показаны закаливание, физические нагрузки, адаптогены - аралия , элеутерококк, пантокрин и пр. Обследуйте сосуды шеи, сделайте ЭКГ.