Консультации / Неврология

Лечение и реабилитация после инсульта

Здравствуйте, Федор Вячеславович! Моей маме 75 лет, в этом году ей стало плохо и в больнице ей поставили диагноз-инсульт. 10 дней ей стационарно капали какое-то лекарство (сама мама не помнит, а выписку ей не дали), посоветовали принимать фезам. Прошло 5 дней после выписки, и ее самочувствие ухудшается в том смысле, что появились провалы в сознании, т.е. в какой-то момент перестает понимать свои дальнейшие действия, поэтому поступает не всегда адекватно и из-за этого сильно расстраивается. К кому нам нужно обратиться, чтобы получить действенное лечение? Мы живем далеко от мамы, но собираемся в ближайшее время к ней приехать. Это Ставропольский кр, Изобильненский р-н. Готовы ехать в любой город, где ей помогут.
Попробуйте в Ставрополь или Краснодар. Там неплохо организованна помощь больным с инсультом