Консультации / Неврология

Узи

Добрый день! Ребёнок родился недоношенным (Второй из двойни) на 35 неделе. После узи был поставлен диагноз двухстороннее ВЖК 1 степени. На узи в 2 месяца осталась киста размером 5 мм слева. Сейчас ребёнку будет 6 месяцев. На узи кисты больше нет, но размеры желудочков 5 мм. В залючении написано : минимальная вентикуломегалия. Врач сказал попить месяц витамин D3 по 5 капель месяц, а затем дозировку снизить до 2 капель. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? и поможет ли нам данное лечение? Спасибо.
Витамин Д назначает педиатр
День добрый! Витамин D3 нам назначил детский невролог. Объясните, пожалуйста, как эффективно данное лечение в нашем случае? И какие последствия могут быть? Спасибо.
Прочитайте внимательно - http://www.nervos.ru/pravila/ и уточните вопрос.