Консультации / Стоматология

Переизбыток фтора (тёмные зубы

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! Мой папа работал по молодости в море. И от переизбытка фтора, который он употреблял в морепродуктах у него постепенно потемнели зубы. Правда он считал, что они темнеют от недостатка веществ. Есть ли возможность вернуть зубам светлый оттенок. У него красивая улыбка,но цвет зубов оставляет желать лучшего.
Здравствуйте, уважаемая Галина Беляева! Вернуть естественный цвет улыбки возможно как с помощью процедуры отбеливания, так и при помощи ортопедических конструкция (виниры, люминиры), которые практически не требуют препарирования тканей своих собственных зубов! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!