Консультации / Эндокринология

Гармональное нарушение?

Добрый день! Помогите мне пожалуйста в решении этого вопроса. Мне 43 года. У меня очень нестабильный график месячных, то льет 2 раза в месяц, то 2-3 месяца вообще ничего нет. А последнее время стали очень выпадать волосы. Говорят, что это гормональное нарушение. Я сделала все анализы на гормоны, а так же иммунограмму. Хочу обратиться к Вам, как к врачу гинекологу-эндокринологу с просьбой о помощи. Как сделать, чтобы Вы посмотрели эти результаты анализов и сделали назначение? Заранее благодарна, Марина
Марина, добрый день. запишитесь на прием по тел. 8 499 612 77 40.
А в каком городе находится Ваша клиника? Я живу в Киеве.
В Москве, Эндркринологический научный центр. 8 499 612 77 40