Консультации / Пациент и здравоохранение

Возможность усыновления

Здравствуйте!!!У меня вопрос скорее к мед.юристу.Из-за заболевания яичников (опухоль в 2009г. было полное удаление+6 курсов химии),я не могу родить ребеночка.В 2012г. мне поставили диагноз-рассеянный склероз.На качестве моей жизни этот диагноз,слава Богу, не отражается. Я работаю,не замужем.Глядя на меня не знающие меня люди и подумать не могут,что у меня такие диагнозы.Абсолютно полноценный и трудоспособный человек.Инвалидностей нет и не было.Вопрос:каковы мои шансы получить одобрение на усыновление???
Здравствуйте. В каждом конкретном случае решает этот вопрос комиссия.