Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 21 год. С 13-и лет занимаюсь мастурбацией (бывает и по 5 раз за день). В 14 лет состоялся первый половой акт. С эрекцией было всё отлично, но с начала 2012 года начались проблемы. Ночной и утренней эрекции не наблюдаю, бывает редко раз в пол года утренняя эрекция, и то не долго. Основная проблема заключается в том, что когда всовываю девушке свой не до конца твердый член, он падает уже внутри, и восстанавливать его прежнюю форму приходится по 5 минут (и так постоянно). Заметил, что нормальная эрекция наступает при жестком сексе (например в позе "раком" держу её за волосы). При оральном сексе первые минут 5-10 всё нормально, а потом опять что-то происходит. Хотел отметить, что болел 3 раза венерическими заболеваниями. 1) Заразился трихомониазом в сентябре 2008 года, симптомов не было, в начале 2010 года узнал об этом и вылечился. 2) Снова заразился трихомониазом летом или в октябре 2011 года, появились сильные язвы под плотью у головки члена, из-за которых была сильная боль. В декабре вылечился, и с этого момента у меня появились проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3) Заразился в июле 2012 года микоплазмой, симптомов не было, вылечился в декабре. Вопрос: Что такое и что с этим делать? (Спасибо!!!)
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на массу правильных вопросов и обследоваться. Без этого картина неполная, а потому и неясная. Вы упоминаете факты, но не раскрываете их. Например: с начала 2012 года начались проблемы. ПОЧЕМУ? Что было в это время с Вами, с сексом, с работой, с девушками и т.д. Стрессы, болезни, что-то еще. С кем возникают проблемы - с одной девушкой, с разными, через раз или постоянно, когда стали прибегать к жесткому сексу, о чьем оральном сексе идет речь; почему он затягивается аж на 10 минут; и так далее - много неясностей. В очной беседе все это прояснится, стнет понятна ПРИЧИНА происходящего - и станет понятно, что делать. Удачи!