Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте, мне 22 года, пол мужской.. Вкратце: Последние пол года я каждый день питался фастфудом (мак.дак, бургер кинг, и т.д). Вопрос: Что посоветуете для профилактики хронического гастрита, после такого питания, для восстановления баланса среды желудка.. И какие анализы нужно сдать.
Здравствуйте! В первую очередь вернуться к нормальному питанию. Профилактика всех заболеваний органов пищеварения - это диета. Так же не забудьте о нормальной массе тела. Будьте здоровы!