Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите

Здравствуйтею Меня зовут Алексей, мне 21. Я пишу по поводу пластичекой хиругии. Я намечаю сделать их окло 10. Скажите пожалуйста, опасно ли за оддин раз делать столько операций, или лучше интервалами по несколько штук? Все мои операции в основном связаны с выпрямлением костей: ног, грудной клтки, уменьшения нижней челюсти, носа, округления затылка и т.д. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Алексей. Вы перечислили костно-пластические операции, их можно выполнять только раздельно, поэтапно.
спасибо большое за ответ. но не опасно ли будет совершать столько операций интервалами при том каждый раз используя наркоз, ведь это вредно для здоворья. спасибо большое
Любая операция несет определенные риски, учитывая что пластические операции делаются не по жизненным показаниям, пациент сам принимает решение о следующей операции.