Консультации / Травматология и ортопедия

Нестабильность ШОП

Здравствуйте. Ребенку 4 мес. Сделали УЗИ ШОП: соотношения С1-С2 не нарушены. Лестничные смещения при сгибании С2-С3 до 2,7 мм;Лестничные смещения при сгибании С3-С4 до 2,5мм; Субарахноидальные пространства не расширены. Области межпозвонковых дисков не изменены. Размеры позвоночного канала по возрасту.Спинного мозга по возрасту. Толщина кивательных мышц справа 6,0мм, слева- 6,0мм.Эхогенность обычная, эхоструктура однородная. Заключение: нестабильность ШОП. Какое лечение необходимо в данном случае лечение? спасибо
О каком лечении идет речь, когда в письме о болезни нет ни одного слова?! Читайте здесь: http://www.moy-vrach.ru/Sana/