Консультации / Неврология

Отец 8-го января перенёс инсульт

60 лет сегодня исполнилось отцу.Перенёс инсульт 8.января .МРТ показало обширный отёк в лобной доли.Предположительный диагноз Анивризм и две опухоли (или гематомы,из-за отёка не видно) в лобной доли.22 января состояние ухудшилось.Никого не узнаёт.Возможно ли в этом состоянии транспартировать 280 км.до больницы? Как лучше поступить нам? И какие могут быть последствия? Какое бы вы назначили лечение?
Транспортировать можно, но только на специальной медицинской перевозке. О последствиях и лечении в этой ситуации можно разговаривать только при контакте с больным.