Тахикардия

анонимно
Уже лет 10 страдаю приступами тахикардии. ЭКГ показывает только частичную блокаду левой ножки пучка гиса. Что нужно еще пройти для уточнения причины тахикардии?

Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
Делали ли ЭКГ за 24 часа (ХолтерЭКГ)? Самое точное исследование это ЭФИ (электрофизиологическое исследование), котрое проводится в крупных кардиоцентрах.